Дорогие друзья, меня зовут Максименко Игорь.
Я  руководитель группы технической поддержки.

Очень часто Вы задаете по телефону вопросы про то
"какую пользу несут в себе домофоны?"

В этой статье я предлагаю Вам обсудить этот вопрос.
А если что-то будет неясно или тема будет не раскрыта,
пишите, пожалуйста, вопросы или звоните по телефону.

Так же мы подберем оборудование под ваши задачи
и расскажем Вам как правильно устанавливать его!

Максименко Игорь, консультант по домофонам
Максименко Игорь

 

О пользе домофонов

О пользе домофонов В последнее время большинство жителей, которым небезразлична судьба собственного подъезда, находящегося на входе многоквартирного дома, пытаются защитить его от различных вандалов, любителей распивать на лестнице, бомжей, квартирных воров, грабителей, прочих нежелательных субъектов установкой прочной железной двери, но…к сожалению с обычным, простеньким кодовым замком, который большой пользы не несёт.
 

Представьте ситуацию: подъезд закрыт на обыкновенный ключ, дубликат которого имеется у каждого жителя квартиры, а вы как назло ждете гостей, врача, мастера, доставку заказанного товара, при этом живете на последнем этаже. Каждый раз вам приходится пускаться, чтобы открыть дверь. Удобно ли так? Однозначно – нет! Если же у вас установлен кодовый замок, то рано или поздно наиболее часто используемые кнопки попросту стираются, поэтому можно без особого труда узнать код доступа подъезда.

 

Как избежать проблем, при этом сделать свою жизнь намного комфортнее?

Самый простой, относительно недорогой способ – установка многоабонентного видеодомофона для частного жилища. Домофон – это самый оптимальный способ попасть к квартире, которая находится в многоквартирном доме, если вы пришли к кому-либо или просто забыли свои ключи. Ведь с замком вам пришлось бы звать соседей первого этажа, чтобы они вышли, открыли вам входную дверь. Увы, это не всегда удобно, прилично.

 

установить беспроводные аудио-, видеодомофоныОднако в большинстве случаев люди, которые желают установить у себя в квартире или офисе домофон, на самом деле имеют очень поверхностные, если не сказать смутные представления об этом довольно простом, распространенном устройстве, не зная какую пользу оно несёт.
 

 В данной статье мы хотим рассказать всем желающим установить беспроводные аудио-, видеодомофоны о том, для чего же они собственно нужны, какую пользу привносят, насколько удобнее с ними станет ваша жизнь. Ведь домофоны с каждым днем приобретают все большую популярность как среди простых граждан, желающих обезопасить себя, свое жилище, так и сфере охранных систем, охранных предприятий.
 

Именно для того, чтобы помочь более конкретно, детально разобраться по различным домофонным устройствам, а также понять, что же из себя, конкретно, представляет видеодомофон, чем от него отличаются аудиодомофоны, какие вообще бывают системы доступа и какие марки домофонов наиболее предпочтительно приобретать для того или иного отдельного случая – именно для всего этого мы решили написать данную статью. Надеемся, следующая информация принесёт пользу, поможет выбрать лучший из лучших домофонов. 
 

 
Наименование подключаемых к БПД24/12-1-1 устройств
Потребляемая мощность
от сети 220 В±10%, Вт
Дежурный режим
Режим видеоконтроля
1
Телекамера AP-143G *
P1 = 3,0
2
Разветвитель видеосигнала РВС-2 **
P2д = 0
P2в = 0,2
3
P3д = 0,6
P3в = 2,5
4
Мониторы VIZIT-M440C, VIZIT-M440CМ
P4д = 0,6
P4в = 3
5
P5д = 0,6
P5в = 4,5
6
VIZIT-M430C + AP-143G **
P6д = 0,6
P6в = 7,0
7
VIZIT-M440CМ (VIZIT-M440C) + AP-143G **
P7д = 0,6
P7в = 7,5
8
VIZIT-M456C + AP-143G **
P8д = 0,6
P8в = 9,0

  

Выбрать домофон Выбрать домофон и не ошибиться.

Сегодня во многих общественных местах, а порой и на двери собственного подъезда, очень часто можно встретить объявления подобного рода: «Установка домофонов, установка видеодомофонов, прочие услуги. Дешево и быстро». Как не потеряться среди многообразия столь заманчивых предложений, выбрать правильный видеодомофон для своего дома или офиса?

 

Итак, прежде всего, необходимо разобраться – что же такое беспроводной видео или аудиодомофон, так ли уж сложен монтаж видеодомофонов, как о ней рассказывают некоторые специалисты, требуя с жителей дома неимоверно большие суммы за саму установку, последующее обслуживание. На нашем сайте приведен краткий обзор самых популярных из всех имеющихся марок домофонов, сделано это с той целью, чтобы помочь покупателям определиться с выбором.
 

Что  такое домофон вообще?

Простой домофон – это своего рода электронное аудиопереговорное устройство, а уже если брать частный случай домофона – видео домофон, то здесь речь идет о некоей возможности видеоверификации или ее отсутствии (тогда мы как раз имеем самые простые аудиодомофоны). Все большую популярность сегодня приобретает частный случай видеодомофона – цветной видеодомофон, который, попросту говоря, передает в красках все то, что происходит за дверью вашей квартиры, вашего дома.

Что  такое домофон

С того самого момента, как цена видеодомофонов стала более доступной простым гражданам, постепенно аудиодомофоны перешли к разряду так называемых малобюджетных решений для пользы вашего дома. С некоторых пор такие системы доступа стали использоваться для обособленных систем многоабонентских домофонов, то есть, проще говоря, аудиодомофоны, такого вида используется для многоквартирных, многоподъездных домов. Мы же в своем кратком обзоре хотим уделить особое внимание видеодомофонам.
 

Правильный выбор домофона - залог успешного завершения поставленной задачи.

Итак, решили установить у себя дома видео-домофон. То есть в один прекрасный день решили про себя: «Куплю домофон», потому наверняка будете искать объявления по газетам, сети Интернет по разделам «домофоны, монтаж». Главное – не ошибиться. Ниже приведены несколько самых надежных, проверенных временем, относительно недорогих марок систем доступа, обладающие максимальной пользой по безопасности.
 

 Наша компания предлагает своим клиентам домофоны:

  • vizit.
  • домофоны commax.
  • домофоны цифрал.

 

Кроме перечисленных марок, мы всегда готовы предоставить различные услуги по монтажу, обслуживанию – говоря проще, мы производим подключение домофонов, их сервисное обслуживание.
 

На все оборудование, которое мы готовы предложить потенциальномупокупателю, будь то видеодомофоны commax, домофоны визит, мы предоставляем гарантию. Более точную информацию обо всех моделях, их пользе, принципах работы оборудования систем контроля за посещением объектов, вы можете узнать у наших менеджеров непосредственно в офисе или позвонив по телефонам, указанным на соответствующих разделах.
 

Сегодня очень много фирм, организаций предлагают услуги по установке домофонов, однако не все организации смогут действительно предоставить полный пакет услуг, который окажет максимальную пользу клиенту. Наша компания рада предложить весь спектр – начиная от установки домофонов и последующего обслуживания и заканчивая сервисным ремонтов аппаратов. Поэтому если вам необходим качественный и сравнительно недорогой беспроводной видеодомофон, например марки визит домофон, тогда милости просим посетить нашу компанию. Мы очень надеемся, что, набирая по поисковым сервисам сети Интернет словосочетание «домофон Москва», среди многообразия организаций, предлагающих подобного рода услуги вы непременно выберете нашу фирму.
 


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Руководитель группы технической поддержки Максименко Игорь.

Отзывы о статье


Положительный отзыв
 от Точинов Василий Игоревич, 11 Ноября 2020 г.

Доброго времени суток. Потрясающе увлекательная и полезная информация.
Я открыл крайне много полезного для себя. Информация дана доступным и легко воспринимающимся языком.
Хотя попадаются редкие не уясненные для меня случаи.
Дайте знать – каким образом быстрее с вами выйти на связь, дабы задать вопросы, в частности которые для меня остались не уясненными?
 
0
 
0


Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:



Защита дома
Устройство для обеспечения безопасности квартиры и офиса
Домофоны и видеоглазки - описание и характеристики
Пользу от установки систем наблюдения